ОПЛиДО

Общество приятных людей и дружеского общения

ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Праздник каждый день
Сегодня в 04:35 автор Tejlor

» Хе-хе ))(Кошачье)
Вчера в 17:20 автор Сиамский Кот

» Краски осени
Вчера в 08:47 автор Сиамский Кот

» ЦУГовская Ынтелектуальная Ылита )))
Вс 22 Окт 2017, 07:20 автор Сиамский Кот

» Ветка хороших песен на русском языке (славянские языки приветствуются).
Вс 22 Окт 2017, 06:51 автор Сиамский Кот

» Предыстория: филиал ЦУГ-а
Сб 21 Окт 2017, 14:30 автор Сиамский Кот

» Просто красивые фото
Пт 20 Окт 2017, 17:36 автор Сиамский Кот

» Моя нетленка-2
Чт 19 Окт 2017, 17:38 автор Сиамский Кот

» Чисто поржать! )))
Чт 19 Окт 2017, 15:12 автор Сиамский Кот

» И тут зрада! Дашожтакое?!
Чт 19 Окт 2017, 15:00 автор Сиамский Кот

» Путин, не?
Чт 19 Окт 2017, 14:38 автор Сиамский Кот

» "Диалоги" с особями НЕстаи ЦУГа
Чт 19 Окт 2017, 12:37 автор Сиамский Кот

» О рыбалке всерьёз
Ср 18 Окт 2017, 17:59 автор Сиамский Кот

» моя нетленка.
Ср 18 Окт 2017, 17:49 автор John

» Просто моя семья)
Ср 18 Окт 2017, 17:22 автор Сиамский Кот

» О "свободе слова" на ЦУГе
Ср 18 Окт 2017, 12:27 автор Сиамский Кот

» Мойё видение цужика со стороны (и не тока)..
Вт 17 Окт 2017, 15:32 автор Сиамский Кот

» Все запаслись попкорном?
Вт 17 Окт 2017, 08:39 автор Сиамский Кот

» Бложиковое(с)
Пн 16 Окт 2017, 16:38 автор Сиамский Кот

» Для дома руками мужиков :))
Вс 15 Окт 2017, 09:37 автор John

» Когда и почему тема секса в человеческом обществе стала табуированной?
Сб 14 Окт 2017, 08:00 автор John

» Ну и кому нужна гомеопатия?
Сб 14 Окт 2017, 07:58 автор John

» Автономное отопление своими руками. Просто, дёшево и без труб.
Сб 14 Окт 2017, 06:43 автор John

» Приветствуем новичков!
Сб 14 Окт 2017, 06:37 автор admin

» Приветствие...
Пт 13 Окт 2017, 16:15 автор Сиамский Кот

» Нацбанк запретил использование новой российской банкноты с изображением Севастополя
Пт 13 Окт 2017, 14:20 автор Сиамский Кот

» Форумный ликбез
Пт 13 Окт 2017, 13:19 автор Сиамский Кот

» О реале и виртуале
Пт 13 Окт 2017, 13:08 автор Сиамский Кот

» Пьяные бойцы «Правого сектора»* учинили погром в парке в центре Одессы
Пт 13 Окт 2017, 11:11 автор John

» общество В Украине вступила в силу пенсионная реформа
Чт 12 Окт 2017, 06:47 автор Сиамский Кот

Самые просматриваемые темы
Предыстория: филиал ЦУГ-а
Украина, что происходит и когда же это закончится..
Странные люди
Как отучить собаку бросаться на машины
ЦУГовская Ынтелектуальная Ылита )))
Потолстейка =)
"Диалоги" с особями НЕстаи ЦУГа
Ушки, хвостики, и прочие породные заморочки
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ
Прикольные видео с животными
Самые активные темы
Предыстория: филиал ЦУГ-а
ЦУГовская Ынтелектуальная Ылита )))
Странные люди
Я таки добился реакции Рукки на срач туя с ханей..
Всем прювет! Это я - Монечка!
моя нетленка.
"Диалоги" с особями НЕстаи ЦУГа
Мойё видение цужика со стороны (и не тока)..
Отдых.....
Приветствие...

Поделиться | 

моя нетленка.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
москаль

Дата регистрации : 2017-10-13

СообщениеТема: моя нетленка.   Пт 13 Окт 2017, 15:59

Кот долго умывался лапой, сидя на подоконнике напротив меня. Вдруг прекратил и, застыв с поднятой лапой, уставился мне в глаза.
- Сергей Геннадьевич, а вы никогда не хотели завести себе еще и птичек?
-Зачем мне птички? - Переспросил я. - Мне птички не по формату. Верещат постоянно, гадят на голову. Никакого с них прибытка, убытки одни и головная боль.
Кот пару раз лизнул лапу, задумчиво глядя в окно.
-Хорошо, я понял, птички - зло. А рыбки? Рыбки-то молчат постоянно, гадят в воду, вид имеют красивый и даже печальный. А давайте купим рыбок.
-Тебе опять жрать хочется, что ли? - Прищурился я. Кот раздраженно махнул хвостом.
-Мне всегда жрать хочется. -Не глядя на меня ответил он.- Я постоянно голодаю и страдаю от одиночества. Я и рыбок-то почему попросил? Хоть какая-то, да компания, пока вы на работе. Или, вот. птички.
Кот зажмурился и вытянул передние лапы.
- Птички вообще тема. Они такие милые.
-И вкусные.-Добавил я.
-Не буду отрицать очевидное.- Кот громко упал на бок и вывернув голову посмотрел на меня.-Вкус имеют. Но рыбки лучше. Их больше. Такая компания... Купите рыбок.
Я выключил компьютер и встал с кресла. Кот тут же спрыгнул на пол и стал ожесточенно тереться боком об мою ногу.
-За рыбками идете, да? - С обожанием во взгляде спросил он.-Главное, берите побольше. Я вот видел недавно по телевизору такие аквариумы, так в них рыбок килограммов на пять плавает.
- А тебе плохо не станет?- Отпихивая ногой кота, спросил я.- С пяти килограммов-то?
-Мне? Плохо???-Кот округлил глаза и застыл, наступив мне на ступню.-Шутить изволите, товарищ? С пяти коло мне не то, что плохо, а очень даже хорошо будет. У ж я-то себя знаю.
-Ладно - Ответил я.- Куплю тебе штук пять гупешек. Для общения что б. Вон, в банке из-под помидоров поселим.
-Ага!-Обрадовался кот.- В банке им самое место. И просторно и, главное, горлышко не узкое. Общаться будет удобнее.
Я оделся и подошел к двери. Кот, следуя тенью за мной, продолжал давать советы по покупке рыб.
-Самое главное, что бы брюхо у рыбки было большое. Хвост, плавники поменьше можно, а вот брюхо что б необхватное. В брюхе самый вкус. Вы там скажите, что для меня берете.- Стал орать кот, просовывая морду в щель входной двери.- А то там продавцы так и норовят всучить дохлятину какую. Скажите, что б пожирней рыба была! С жирной и поговорить есть о чем и, вообще, приятность для глаз сплошная.
Я захлопнул дверь, едва не прищемив котовью лапу. Из-за двери кот приглушенно желал мне доброго пути и еще раз напоминал про большое и жирррное такое рыбье брюхо.
-Хозяин!-Орал за дверью кот.-Жирное брюхо у всякой рыбы есть неоспоримое доказательство высокого интеллекта! Уж мне ли не знать! Возвращайтесь скорее, а я пока банку для рыбок помою.
Я ехал в лифте и думал, что, вот, собрался вроде бы себе пива купить, а придется пилить в зоомагазин за рыбками. Иначе ж кот всю плешь проест. Легче рыбок купить на отвали, каких подешевле. Что б на пиво еще осталось. Такая жизнь,да.

Вернуться к началу Перейти вниз
москаль

СообщениеТема: Re: моя нетленка.   Пт 13 Окт 2017, 15:59

Мы сидели на кухне с котом и молча смотрели на трехлитровую банку, в которой одиноко плавала невзрачная гуппи.
-Вот это что?- Первым нарушил молчание кот.-Это рыба? Я ведь вас, Сергей Геннадьевич, рыбы просил купить. Большой такой и жирной рыбы. А вы что принесли? Ни поговорить с ней, не сожрать.
-А что,- Я пожал плечами.- Нормальная рыба. Может она вырастит еще? Может, это у неё такое состояние. для транспортировки.
-Да это дрянь какая-то, а не рыба! -Кот ударил лапой по банке, от чего гуппи съежилась и выдавила из себя тонкую колбаску фекалий.
-Она еще и срет, бессовестная!-Ахнул кот.
-Ну я могу понять.-Не унимался он.- Ну, не было хорошей рыбы в зоомагазине. Так в продуктовый бы зашли. Там точно есть, мне рассказывали. На выбор и сколько угодно, хоть вагон.
-Ты ничего не понимаешь, мой голодный друг.-Ответил я и почесал кота за ухом, на что он раздраженно мотнул головой.-Вот купил я тебе, что ты хотел. Да, она маленькая. Да, она плохо выглядит и гадит у всех на глазах и что? Выбросить теперь её? Да ты себя вспомни. Сам же такой был.
-Я таким был?-Кот аж задохнулся от возмущения.-Я??? Да смею вам напомнить, дорогой Сергей Геннадьевич, что я гадил, например, исключительно в свой лоток. И выглядел, конечно, не так роскошно, как сейчас, но всяко не таким задохликом, вот как она. И кот сильно ткнул когтем в банку. От чего рядом с рыбкой стала плавать вторая колбаска.
-Всю кухню засрет.-Тихо сказал кот и шумно спрыгнул на пол.
Я сыпанул в банку рыбьего корма и встал из-за стола.
-Не переживай.- Ответил я вслед грустно уходящему коту. -Тебя откормил и её, даст бог, откормлю.
Кот остановился в коридоре и повернул уши в мою сторону.
-Да стопудово откормлю.-Продолжал я врать коту.-Такая станет, что ух!
Кот повернулся и недоверчиво посмотрел на банку.
-Правда, что ли?
-Крест во всё пузо!-Страшно прошептал я и ударил себя кулаком по лбу.
-Это другое дело!-Кот опять запрыгнул на стол и стал пристально вглядываться в банку.-Откормим бедняжку, жирная станет. Аж в банке не поместится.
-Точно не поместится.-Вторил ему я.-Придеться в ванную её выпустить. Мыться буду на кухне, чего уж там.
-А я вообще лапой умываюсь.-Радостно сказал кот.-Я вас потом научу, как это делать.
-Вот и договорились.-Резюмировал я.-Рыбу оставляем на откорм.
-На откорм.-завороженно повторил кот.- Быть по сему.
Я взял кота на руки и мы пошли в комнату смотреть Адскую кухню. А на столе,с раздувшимся брюхом и в окружении какашек, плавала довольная рыбка.
москаль

СообщениеТема: Re: моя нетленка.   Пт 13 Окт 2017, 16:04

Я сидел и ел борщ, мрачно посматривая на кота. Тот , прижав уши, с вызовом смотрел мне в лицо, нервно подергивая при этом кончиком хвоста.
-Ваши обвинения необоснованны, товарищ.-Гундосо проговорил он.-С чего вы вообще взяли, что эти фекалии моя работа?
Прожевав кусочек свеклы, я промокнул рот кусочком хлеба. Потом медленно положил ложку на стол. Все это время кот неотрывно следил за моими действиями.
-А больше некому, товарищ.- Последнее слово я произнес в нос, намеренно коверкая кошачью манеру говорить.-Тут ведь кроме нас двоих больше никого и нет. А это точно не я сделал.
-Точно?- Кот взъерошил шерсть на загривке.-Значит, если я меньше, то и валить всё на меня можно? Значит, если я тварь безответная, значит меня можно унижать? Можно тыкать мордой в чье-то говно?
-Можно.-Спокойно ответил я на кошачью истерику.-И не в чье-то, а в твое. Это ведь ты насрал?
-Нету у вас доказательств, товарищ.-Кот успокоился и даже стал вылизывать заднюю лапу, впрочем, иногда с опаской поглядывая в мою сторону.-Огульно обвиняя меня в преступлении, которое я не совершал, вы нарушаете социалистическую законность и травмируете мою тонкую натуру.
Я закурил и прищурясь стал смотреть на кота.
-Эх, - Загрустил хвостатый пройдоха.-Не о такой я жизни мечтал. Я, может, в цирке мечтал выступать! Или у этого...Ну, ммать,как его... у Хохмачева.
-Куклачева.- Поправил я.
-Одна фигня.-Кот лег на правый бок и стал с тоской смотреть на свою пустую миску.- Разве ж мог я подумать, когда меня везли в грязной сумке в столицу, что меня вот так будут тут тиранить. И поесть не дают до сыту, и попить тоже. Хозяин.-Кот стал и, упершись мне в ногу передними лапами, стал смотреть м мое лицо.-Немедленно наполни мою мисочку вкуснейшим кормом. Иначе я прямо тут умру.
Я молча продолжал курить и смотреть на кота.
-Мисочку...-Жалобно загунявил кот, сползая по моей ноге. Оказавшись на полу , он вытянулся во весь свой немалый рост.-Умираааюююю.
-не верю.-Усмехнулся я.-Судя по твоим калабахам в коридоре, жрешь ты от пуза.
-Не моё это!-Взвился на лапы кот. Осознав, что его раскусили, он кулем повалился опять на пол.
-В цирке, говоришь, выступать?-Я встал и направился к полкам с кошачьим кормом.-У Куклачева?
-Ну, как вариант.-Кот вскочил и боднул меня лбом.-Впрочем, я не настаиваю. Тут тоже хорошо.
Я достал стеклянную банку с кормом и встряхнул её. Кот стал выписывать круги у меня под ногами, продолжая влюбленно смотреть на меня.
-Так кто все-таки наложил кучу у двери?-Я опять сел на табурет не выпуская банку из рук.
-Товарищ, ну зачем в такой момент говорить об...эээ, фекалиях?-Кот сел напротив миски и неотрывно смотрел на банку с едой.-Ну, может это и я. Но совершенно случайно!-Завопил он, глядя, как я ставлю банку на стол.-Неосознанно! В задумчивости. Конечно в задумчивости.
-Ладно уж, артист, жри свой корм.- Я насыпал едыв миску.-Но смотри, еще раз такое повторится...
-Не извольте волноваться, вашсиясь.-Ответил мне кот с набитым ртом. -Ужо я теперь исключительно в лоток.
-Ну,ну.-С сомнением ответил я.-Глянем там.
Кот насытившись, отвалил отмиски и отставив раздувшееся пузо в сторону с ленинским прищуром глянул на меня.
-Я ж почему тогда не в лоток сходил?
-Почему же?
-Уж больно он у меня красивый.-Кот зажмурился.-И наверняка очень дорогой. Вот я и не посмел портить такую вешь.
-В следующий раз смей.-Ответил я и посмотрел на кота. Тот, высунув язык, спал как убитый. Я покачал головой.
-Артист...
Сиамский Кот

Дата регистрации : 2017-08-15

СообщениеТема: Re: моя нетленка.   Пт 13 Окт 2017, 16:11

Как всегда: потрясно! Йес!

John

Дата регистрации : 2017-09-06

СообщениеТема: Re: моя нетленка.   Пт 13 Окт 2017, 16:15

Очень лёгкий слог, читается на одном дыхании.
Сиамский Кот

СообщениеТема: Re: моя нетленка.   Пт 13 Окт 2017, 16:17

Джонни, Москаль потрясно пишет! Ты-б почитал его новеллы про старого кота, вообще: супер!

москаль

СообщениеТема: Re: моя нетленка.   Пт 13 Окт 2017, 16:21

Спасибо)
Сиамский Кот

СообщениеТема: Re: моя нетленка.   Пт 13 Окт 2017, 16:23

москаль пишет:
Спасибо)
Выложи и стареньких, они прикольные!

москаль

СообщениеТема: Re: моя нетленка.   Пт 13 Окт 2017, 16:24

Обязательно выложу. Я тщеславный)))
John

СообщениеТема: Re: моя нетленка.   Пт 13 Окт 2017, 16:25

москаль пишет:
С удовольствием прочту, тем более после такой рекомендации.
Сиамский Кот

СообщениеТема: Re: моя нетленка.   Пт 13 Окт 2017, 16:26

москаль пишет:
Выкладывай, конечно!

москаль

СообщениеТема: Re: моя нетленка.   Пт 13 Окт 2017, 16:28

Проснулся от того, что мой кот обнюхивал мое лицо, тыкаясь мокрым носом и щекоча меня усами. Я приоткрыл один глаз и в нем сразу появилась радостная морда кота.
-Здравствуйте, товарищ хозяин!-громко заговорил кот.-Разрешите отрапортовать! Так что. сегодня второе число и я еще не жрал как следует и лоток мой пованивает, если откровенно.
Кот потрогал меня лапой.
-Товарищ, не засыпайте опять. Я кушать хочу. И поссать. А лоток воняет, вот прям как у вас изо рта , я извиняюсь. Я понимаю, праздник у вас те. се, но и обо мне думать-то тоже надо. Я, например, вчера вас не будил. Мушку нашел за плинтусом и ей же и разговелся. Но мушки мне мало, я корма хочу, много корма.
Я закрыл глаз и перевернулся на другой бок.
-Я тебя покормлю.- пробормотал я.-Потом. Если ты захочешь...
-Да я уже хочу!!!!-Завопил кот и стал прыгать по пустым бутылкам из-под пива.
Я не глядя запустил подушкой на звук. Какофония в раз прекратилась и через мгновение кот жарко задышал мне в ухо.
-Вы, товарищ, только раз напрягитесь и опять можете денек-другой спать. Что ж я не понимаю разве, работали все время, можно ж и отдохнуть немного. Я и сам так делаю постоянно.
Кот еще раз понюхал мое ухо.
-Опять спит - тихо проговорил он.-Прям, как я. Ладно, чего уж там.
И кот. тяжело вздыхая и кряхтя. стал укладываться к моей спине.
-Посплю и я. А пожрать и со стола чего можно. Думаю, хозяин не обидится. Эй. хозяин - еще тише позвал он-Слышь, чего скажу? Не слышит...Ну и ладно, ну и хорошо. Ты спи, спи.
москаль

СообщениеТема: Re: моя нетленка.   Пт 13 Окт 2017, 16:29

Кот устало смотрел на меня, неестественно вывернув тело и цепляясь когтями за тюль. - Сергей Геннадьевич, вот скажите - Кот перевернулся на другой бок - А когда жара спадет? Никаких уже сил нет, знаете ли, Уж я и вылизывался все утро, и бегал по квартире, и на балконе валялся. а все жарко мне и душно. Не нравится мне этот город. И не нравился никогда. Верите, я даже похудел от расстройства такого. Вот зачем вы сейчас так скептически ухмыльнулись? Да, похудел! Просто у меня шерсть очень густая! Вот и не видно из-за неё моей худобы болезненной. Я сколько раз просил, слезно молил даже, что бы у меня всегда был корм в мисочке. А вы что? Утром сыпанете пару гранул, а сами (я видел, да-да),по четыре сосисочки уплетаете. Вы не подумайте, я не претендую. Мне бы свое получить в полной мере и Вася-кот. Эх, вот говоришь вам. говоришь и как об стену горох. Почесали б мне пузо, раз корма зажилили. Да, вот тут тоже, хорошо-то как! А теперь злую руку сделайте - я немедленно вцеплюсь в неё! Так не больно? А вот так если? Ну я понял, понял! Зачем сразу по жопе бить?! Я и когтей-то выпустил всего ничего. Эх, никто меня не любит. Терпение мое золотое, знайте. Другой бы какой кот вел бы себя по-скотски, а я со всем к вам уважением, по струночке хожу, сплю на тряпочке и вообще живу впроголодь. Молиться вы на меня должны и кормить. Кормить и молиться... Кот со стуком уронил голову и захрапел, открыв пасть и пуская слюну. Бедолага...
москаль

СообщениеТема: Re: моя нетленка.   Пт 13 Окт 2017, 16:31

В одной квартире, по ванной, в тепле и сырости жили-были два таракана. Звали их Зигфрид и Фридрих. И если Зигфрид был одержим идеей завоевания всей территории ванной комнаты, с последующим аншлюсом части кухни, там, где помойное ведро, то тихий и образованный Фридрих был менее амбициозен и довольствовался тем, что слюнявил брошенные на пол носки хозяев квартиры, за что получил от Зигфрида обидное прозвище "Обсос".

Поздними вечерами тараканы любили посидеть в укромном уголке , там, где стояла банка с засохшей краской и в полголоса напевать "Лили Марлен", чем очень радовали местную мокрицу Кудаблю, что приползала на звуки задушевного пения тараканов.
- Эх, робяты, вам прямая дорога в филармонию, а то и на эстраду. С такими то голосищами и под ванной томиться.-говорила она им, на что интеллигентный Фридрих грусно кивал головой, а воинственный Зигфрид , распаляясь, начинал вещать о новом Блицкриге.

Как то раз, после очередных посиделок, когда Кудабля уползла к себе под плинтус, Зигфрид подсел поближе к Фридриху и , глядя во мрак комнаты, тихо произнес.
-Хватит нам тут ютиться. Мои славные предки взывают из фамильных склепов и призывают к отмщенью! Пора нам взять этот дряхлеющий мир в свои арийские руки!
-Но как? Как?-Фридрих заломил руки и с мольбой посмотрел на Зигфрида.
-Есть у меня план.-мрачно ответил Зигфрид.
План Зигфрида был прост и от этого ужасающе пугающ. Прежде всего надо было лишить жизни огромного паука Кирилла, что свил свою паутину прямо у помойного ведра.
О, это ведро! Оно манило к себе с невероятной силой, обольщало королевскими яствами, оно давало власть и силу! Зигфрид приходил в ярость от осознания своего бессилия, но Кирилл был слишком большим и мускулистым хищником, что бы справиться с ним в одиночку. Для победы над узурпатором была необходима помощь Фридриха. О чем ему и поведал Зигфрид. Фридрих, как и все ботаники , был трусоват. И , хотя ему тоже хотелось покопаться в помойном Эльдорадо, но мягкий характер и безволие давали о себе знать.
-А может тебе Кудаблю с собой взять?-робко спрашивал он у Зигфрида.
-Опомнись, Обсос, какая Кудабля?! Что бы я якшался с какой то мокрицой? Да и в крови у неё наверняка есть еврейская часть. И не проси, камрад. Только ты и я! Два гордых арийца. Нам уготовано быть богами в этой части вселенной! Прими это как данность.

И вот, под покровом ночи, два товарища отправились на кухню, что бы в неравной схватке покрыть себя неувядающей славой и обрести контроль над ведром или погибнуть как герои. Их провожала мокрица Кудабля со слезами на глазах и махала им в след платочком.

Не спал в ту роковую ночь и паук Кирилл. Он давно знал о притязаниях двух тараканов на сладкое место, но уступать не желал. Не то, что бы ему нужно было это ведро, но оно привлекало к себе мух, коими и питался Кирилл. Покидать такую территорию он не собирался категорически. Конечно, можно было сосуществовать и в альянсе с тараканами, но Кирилл нрав имел скверный и считался в своих кругах нелюдимым и подлым. В ту ночь он спецально скинул из ведра какую то воняющую дрянь, зная маниакальную зависимость тараканов от таких вещей, и завис над ней, держа в лапах свежесплетенную сеть. На его морде застыла мерзкая ухмылка, а с клыков обильно сочился яд. Кирилл предвкушал.

Вскоре его чуткий слух уловил приближение тараканов, паук напрягся. Когда те проходили под ним, Кирилл молниеносно бросил на них сеть, а сам прыгнул сверху, что бы вонзить свои ядовитые клыки в мягкие тела наглых захватчиков. Но тут его ждало разочарование. Зигфрид давно наблюдал за повадками Кирилла и знал все его подлые трюки. Поэтому он предупредил Фридриха и боевые друзья успели разбежаться в стороны, не попав под липкую сеть. Но первая неудача только разъярила паука. Развернувшись в сторону Зигфрида он бросился в атаку, загоняя таракана в расставленные еще с вечера растяжки паутины. В одну из которых с разбегу и влетел Зигфрид.
-АААА!-страшно закричал он.-Ферфлюхтен шайзе! Фридрих, помоги мне!
Кирилл , не мешкая , подбежал к запутавшемуся в паутине таракану, и вонзил в него клыки, впрыскивая тому яд. В это время, на спину Кириллу запрыгнул Фридрих и стал колоть паука обломком сгоревшей спички. Паук взревел и попытался скинуть с себя таракана, но Фридрих держался крепко и продолжал вонзать свое оружие в плоть Кирилла. Наконец, удары достигли цели и паук завалился на бок, подгибая под себя свои лапы. Из его ран сочилась кровь, постепенно заливая все вокруг. Фридрих спрыгнул с поверженного врага и подбежал к другу. Зигфрид умирал.
-Прощай, камрад.-тихим голосом попрощался он с Фридрихом.-Мы победили?
Фридрих, плача, кивнул.
-Это хорошо.-с улыбкой прошептал Зигфрид.-Я уже вижу сияющие врата Валгаллы! Прощай, мой боевой товарищ, до встречи у Одина.
И умер.
-Зигги! Зигги! - громко возопил Фридрих, тормоша своего друга. Но тщетно. И тогда посуровевший Фридрих, окинув взглядом, ставшее вдруг ненавистным ведро, встал и посмотрел в даль. Даль отсвечивала рассветом и рассвет этот отражался в нордическом взгляде серых глаз Фридриха. Взгляд не обещал ничего хорошего остальному миру. Еще раз оглянувшись на павшего товарища Фридрих чуть слышно произнес:
-Север. На север...
Сиамский Кот

СообщениеТема: Re: моя нетленка.   Пт 13 Окт 2017, 16:32

лол бугага бугага класс
Одни эмоции, нет слов!

John

СообщениеТема: Re: моя нетленка.   Пт 13 Окт 2017, 16:35

Москаль, вы талант!
Сиамский Кот

СообщениеТема: Re: моя нетленка.   Пт 13 Окт 2017, 16:39

Ухты, про тараканов не читал никогда у тебя! тоже супер!

москаль

СообщениеТема: Re: моя нетленка.   Пт 13 Окт 2017, 16:42

Старая вещь.
москаль

СообщениеТема: Re: моя нетленка.   Пт 13 Окт 2017, 16:43

John пишет:
Москаль, вы талант!
Ну как талант...умею немного.
Сиамский Кот

СообщениеТема: Re: моя нетленка.   Пт 13 Окт 2017, 16:45

не прибедняйся! )

John

СообщениеТема: Re: моя нетленка.   Пт 13 Окт 2017, 16:47

Кот, Москаль, я так понял, что вы давно знакомы?
Сиамский Кот

СообщениеТема: Re: моя нетленка.   Пт 13 Окт 2017, 16:48

да, где- то с 2006 года..?

москаль

СообщениеТема: Re: моя нетленка.   Пт 13 Окт 2017, 16:50

С оГорода. Да, много лет уже.
John

СообщениеТема: Re: моя нетленка.   Пт 13 Окт 2017, 16:51

москаль пишет:
С оГорода. Да, много лет уже.
Это с того форума, на котором и Тестостерон был?
Сиамский Кот

СообщениеТема: Re: моя нетленка.   Пт 13 Окт 2017, 16:51

Да.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: моя нетленка.   

моя нетленка.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения